Ты не один!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История любви.

Перейти вниз

История любви. Empty История любви.

Сообщение  Арина Ср Июл 04, 2012 7:26 pm

3 часа ночи...звонок....
Шамиль:Амин, Ты здесь?
Амина: Шам, ты же обещал не вспоминать! Что-то случилось?Почему так поздно?
Шамиль: Родная мне будет тебя так не хватать..мне будет тебя очень не хватать. За что все это? Амин, за что?
Амина: Успокойся Шам, я всегда буду рядом с тобой...думай об этом и тебе будет легче...(тихо плачет)
Шамиль: Ты плачешь?Амин, прошу не стоит...Я Тебя Люблю!Люблю больше жизни!Люблю больше всего на этом свете!
Амина: Теперь я понимаю, что значит улыбаться сквозь слезы.Я тоже люблю тебя! Люблю больше жизни!..(плачет)
Шамиль: Тебе страшно?
Амина: НЕТ!
Шамиль: Родная, я знаю, что страшно... знаю..не обманывай меня!...
Амина: Да..Жутко страшно..
Шамиль: Мне страшно думать об этом, ведь без тебя жизнь не имеет смысла...
Амина: все будет хорошо..врачи сказали что все будет хорошо...
Шамиль: как мне жутко..я хочу увидеть тебя..это возможно?
Амина:я теперь не красивая...моих волос больше нет..я становлюсь ужасной..не стоит видеть меня...
Шамиль: даже если ты на инвалидной коляски будешь..мне все равно..ты для меня идеал женщины...
Амина: хватит... прошу...хватит..скоро увидишь меня в белом одеянии..вот тогда мы будем вместе всегда...совсем скоро (тихо плачет)
Шамиль: Ты будешь самой красивой невестой в мире.. и самой счастливой...
Амина: Да, Шам, я буду самой счастливой..Но а ты? кем будешь ты когда увидишь все это? кем?...
Шамиль: самым счастливым мужем...
Амина:........................
Шамиль: ведь врач сказали что все будет хорошо,значит уже есть шанс...
Амина:......................
Шамиль: родная не молчи, ......Прошу.
Амина: Я всегда буду рядом...
Шамиль: огда я тебя увижу? когда?
Амина: через месяц..думаю что да...
Шамиль: я люблю тебя..я живу тобой.....
Амина: НЕ СТОИТ...
Шамиль: постарайся заснуть..спокойной ночи....
Амина: Да любимый....прощай......
Шамиль: гудки............
Амина: я тебе наврала Шам, ни чего врачи не обещали...я просто хотела облегчить тебе ночь...я врала на счет белого одеяния..ты меня не правильно понял...белое одеяние - это белое полотно..в которое меня укутают прежде чем положить в эту сырую землю...ты ни когда не увидишь меня в белом свадебном платье.....прости.....ты ни когда не будешь самым счастливым мужем .... прости....ты ни когда больше не услышишь меня..так как завтра меня везут в Чечню....Ведь там я родилась.....там и умру.... а через месяц меня уже не будет..врачи сказали меньше месяца осталось...вот тогда ты меня и увидишь...прости ..прости..ты всегда будешь для меня самым родным и любимым человеком...а вот теперь...прощай!!!!
1 утро...звонок...
Шамиль: гудки...........
Амина: аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети...
2 утро..
Шамиль: гудки..............
Амина:аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети...
и так 2 недели....
ПОСЛЕ..
Роза: гудки.
Шамиль: Да? Роза ты? что случилось? я с ума схожу..почему вы все трубки выключили?
Роза: приедь...прошу ..приедь в Чечню .. к нам...сегодня же...
Шамиль: да уже еду..как Амина? С ней все в порядке?
Роза: да..Шамиль..ей теперь уже хорошо...она теперь ни когда не будет мучиться...
Шамиль: Я знал..я надеялся... АЛЛАХ помог нам...
Роза: жду тебя...
Шамиль: сегодня буду там...Дала му1лах.
3 часа после.
Шамиль: гудки....
Роза: да Шама..ты здесь?
Шамиль: да, я здесь..подъезжаю к вам...выйди.
Роза: хорошо...
Шамиль приехал...
Роза уже ждала его...
Шамиль: Роза, как я рад..как я счастлив..
Роза: (плачет).........
Шамиль: что такое?
Роза: Амина просила передать...
передает белый лист...Шамиль открывает его и видит...
"Родной мой, мне очень плохо, трудно писать, извини за почерк....мы всегда будем вместе...посмотри в небеса и улыбнись мне, когда тебе будет плохо...Я обещаю что всегда буду приходить к тебе...пусть даже ты не чувствуешь меня...моего тепла...моего дыхания...но знай...я рядом..пишу и плачу потому что больше не увижу тебя...больше не услышу твоего прекрасного смеха...не почувствую прикосновения...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....!"
КОНЕЦ ИСТОРИИ...ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ! ВЕДЬ АЛЛАХ ДАЛ ВАМ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ...СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ...

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Арина
Арина
Admin

Сообщения : 89
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-01

https://youarenotalone.latvianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения